| © 2011 Инструмснаб
в начало сайта о компании / сертификаты продукция / услуги контакты / как нас найти отправить заявку
 телефон/факс: (8482) 68-14-73, 68-14-61, 68-14-52
 поиск:
в начало / Продукция и услуги / Специальный инструмент и технологическое оснащение производства ООО «Лада Инструмент»

Специальный режущий и формообразующий инструмент (Протяжки, фрезы, зенкера, развертки, рейки, ролики)

- Фрезы с МНП, расточной инструмент, резцы различного назначения, включая фасонные, оснащенные твердосплавными пластинками, и из быстрорежущей стали с ионно-плазменным покрытием нитридом титана (TIN).

- Инструмент для обработки зубчатых зацеплений: фрезы червячные для модульных зубчатых колес и шлицевых валов, долбяки дисковые и концевые от т= 8 мм и Д 200 мм.

- Протяжки: круглые, плоские, шлицевые для прямобочных и эвольвентных профилей, фасонные из быстрорежущих сталей и с ионным азотированием или покрытием нитридом титана. Круглые - до А 100 мм, L= 1350 мм, имеющие черновые,чистовые, калибрующие зубья с одним или двумя хвостовиками. Плоские до А х В х С = 320 х 150 х 60 мм со вставными напаянными пластинами из быстрорежущей стали.

- Метчики: ручные, машинные, гаечные с резьбой от МЗ до М64 мм для сквозных и глухих отверстий по обработке чугуна, стали, цветных металлов и сплавов с ионно-плазменным покрытием нитридом титана.

- Сверла, развертки и зенкера из быстрорежущей стали марок Р6М5 и оснащенные твердосплавными пластинками из марок ВК и ТК с геометрией для обработки чугуна, стали и цветных металлов и сплавов диаметром от 1,2 до 80 мм и длиной до 630 мм.

- Шлиценакатные шайбы и ролики